Вы здесь

Российский национальный павильон на OSEA-2016

РЕСТЭК  - организатор Российской экспозиции на OSEA
22.06.2016 - 16:36 - Ирина Долгова

OSEA 2016
21-я международная нефтегазовая выставка и конференция Offshore South East Asia

 

29 ноября – 2 декабря 2016

Тематика: Нефть и Газ

Страна: Сингапур

Город: Сингапур

 

29 ноября - 2 декабря 2016 года в Сингапурском выставочном комплексе Марина Бей Сендс будет работать 21-я международная специализированная выставка и конференция нефтегазовой отрасли Offshore South East Asia - OSEA 2016.

OSEA -  крупнейшая выставка нефтегазовой тематики в Азиатско-Тихоокеанском регионе пользуется заслуженной репутацией эффективной площадки для делового сотрудничества у производителей оборудования, поставщиков услуг и разработчиков технологий нефтегазовой отрасли – от разведки, разработки и транспортировки сырья до его переработки. Выставка проводится с 1976 года  один раз в два года.

В 2016 выставка OSEA традиционно соберет ключевых игроков АТР и глобального нефтегазового рынков, а также международных профессионалов и экспертов отрасли для обсуждения новых бизнес-направлений, стратегий и инновационных технологических разработок в области разведки и добычи нефти и газа в регионе.

Вниманию посетителей будут представлены последние продукты и услуги отрасли, среди которых такие темы как: цифровые технологии разработки нефтяных месторождений, оптимизация новых и нетрадиционных активов углеводородов, глубоководные разведка и добыча, коммерческие возможности сектора сланцевого газа, FPSO и FLNG, безопасность и HSE, новые стратегии обслуживания целостности активов, терминалы, хранилища, парки резервуаров, транспортировка углеводородов на дальние расстояния, цифровые системы безопасности

OSEA традиционно предлагает обширную программу деловых мероприятий, включающую  пленарные заседания, конференции, круглые столы и семинары. Важной частью программы станут международные сессии, посвященные разным странам мира, включая День России.

Более 100 экспертов из таких компаний как ExxonMobil, Shell, PetroChina, Petronas, ONGC, SKKMIGAS, Saipem, ENI, Schlumberger, Halliburton и других поделятся с участниками конференции своим опытом в самых различных областях нефтегазовой отрасли  – от глубоководных технологий и интеллектуальных систем контроля разработки нефтяных месторождений до промышленной безопасности и борьбы с последствиями аварийных ситуаций.

Приглашаем отраслевые компании представить свои экспозиции
в Российском национальном павильоне
на OSEA-2016 и принять участие в Дне России!

C 2008 года Выставочное объединение «РЕСТЭК» является официальным эксклюзивным оператором участия российских компаний в выставке и конференции Offshore South East Asia - OSEA.

За этот период участниками российской экспозиции стали Министерство энергетики Российской Федерации, ПАО «Газпром», Gazprom EP International, ФГУП «Крыловский государственный научный центр», ТМК, ОАО «МАГЭ», ОАО «Дальморнефтегеофизика», ОАО «Севморнефтегеофизика», ООО «Навигатор» и др.

В 2014 г. в рамках выставки OSEA Министерство энергетики Российской Федерации представило свою экспозицию, где была размещена информация по основным направлениям деятельности Министерства в нефтегазовой промышленности, а также были презентованы компании и организации, вошедшие в состав делегации — АУ «НАЦРН им.В. И. Шпильмана», АО Comita, ИЦ Сколково, НПК «Урал Нефть Сервис».

Традиционно работу российского национального павильона сопровождает делегация представителей профильных министерств и ключевых российских отраслевых компаний. В 2014 г. в состав общей делегации Минэнерго России на OSEA 2014 вошли представители следующих российских компаний: ООО «БИТТЕХНИКА», ЗАО «Сбербанк КИБ», ОАО «АК «Транснефть», Фонд «Сколково», ООО «Космос-Нефть-Газ», ООО «ПетроГазТех», ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск».

По мнению экспертов, участие российских компаний в выставке и конференции OSEA оказывает содействие дальнейшему развитию торгово-экономических связей в мировом сообществе, в том числе между Россией и Сингапуром, продвижению российских энергетических технологий на рынок, созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций, развитию фундаментального научного и технологического сотрудничества в энергетике и нефтегазовой отрасли, установлению новых и поддержание имеющихся контактов с экспертами энергетической, нефтеперерабатывающей и добывающей промышленности, энергоэффективности и энергосбережения со всего мира.

Узнать подробности участия в выставке и деловой программе OSEA-2016 и подать заявку, можно на Официальном сайте мероприятия http://restec-expo.ru/foreign/osea/

 

Контактное лицо
Юлия Бублиц
тел. (812) 303 8091,
факс (812) 320 8090,
e-mail: oilgas@restec.ru

Организатор Российского национального павильона в рамках OSEA:  ВО «РЕСТЭК»

 

Компания: