Вы здесь

СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ АЗС PETROLED

СВЕТИЛЬНИКИ ДЛЯ АЗС PETROLED
21.06.2016 - 13:28 - Олег Прохоров

Представляем новую серию светильников PETROLED, специально разработанную для освещения АЗС (автозаправочных комплексов). 



Современный дизайн корпуса и крепления светильника визуально выделяют светильники на фоне других, представленных на современном рынке, моделей.



Основная конструкция светильника изготовлена из анодированного алюминия. Рамка обрамления (крепление) и защитный кожух выполнены из оцинкованной листовой стали и окрашены порошковой краской в белый цвет. Универсальная конструкция позволяет легко инсталлировать светильник в навес АЗС и быть надежной при многолетней эксплуатации. Светильники выпускаются двух типов: встраиваемый и накладной вариант. 





Блок питания находится на внешней стороне конструкции светильника и дополнительно защищен съемным металлическим кожухом. Конструкция драйвера надежно защищена от внешних воздействий и обладает степенью IP65. Защитное стекло сделано из матированного закаленного стекла со специальной обработкой поверхности для уменьшения слепящей яркости светодиодов и обеспечения равномерности распределения света. Оно обладает повышенной прочностью и термостойкостью, выдерживает температуру до 700°C.

При том, что применяется матированное стекло, светильники обладают достаточно высокой световой эффективностью более 100 лм/Вт при комфортной цветовой температуре 4500К. Приборы данной серии обеспечивают качественное освещение и создают визуальную привлекательность всей АЗС.