Вы здесь

Кабельный завод «Энергокабель» приглашает на выставку Cabex-2016

Кабельный завод «Энергокабель» приглашает на выставку Cabex-2016
29.02.2016 - 09:55 - Менеджер Менеджер

В этом году состоится юбилейная 15 выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2016. Она пройдет в период с 15 по 17 марта 2016 года в Москве, КВЦ «Сокольники», павильон 4.

Завод «Энергокабель» является постоянным участником международной выставки Cabex.

Фирменный стенд кабельного завода «Энергокабель» №А355 в павильоне №4. Подробнее о том, как попасть на мероприятие можно узнать на нашем сайте http://www.energokab.ru/

 

На выставку съедутся ведущие игроки отрасли, будут обсуждаться актуальные вопросы, представлены новинки.

Представители завода «Энергокабель» готовы к сотрудничеству и будут рады проконсультировать по любым вопросам кабельной продукции.

 

Адрес проведения выставки: Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1. КВЦ «Сокольники», павильон 4

Период проведения: 15 по 17 марта 2016 года в Москве.

 

О компании:

Завод «Энергокабель»один из ведущих кабельных заводов России. Он основан в 2000 году в г. Электроугли Московской области. Предприятие выпускает кабельно-проводниковую продукцию, которая применяется в строительстве, энергетике и других отраслях промышленности. Все товары проходят сертификацию в соответствии с требованиями ГОСТов.

На заводе используется первоклассное оборудование от ведущих изготовителей. Предприятие уделяет огромное внимание качеству продукции, поэтому все машины и производственные линии оснащены средствами измерений и контроля качества. В производстве используется только сырье от проверенных поставщиков. На заводе установлено импортное оборудование признанных лидеров западной промышленности.

ЗАО «Завод «Энергокабель»

tel: +7 (495) 221-89-93

e-mail: sales@energokab.ru

URL: http://www.energokab.ru/