С 17 по 19 ноября 2026 года в выставочном комплексе «Тимирязев Центр» (г. Москва, Верхняя аллея, 6с1) состоится 29-й ежегодный Международный форум «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ» (МФЭС).
Вы здесь«Электрорешения» обновила базу данных кабеленесущих систем EKF для nanoCAD BIM Электро![]() Компания «Электрорешения», официальный представитель бренда EKF в России, обновила базу данных кабеленесущих систем (КНС) бренда EKF для платформы nanoCAD BIM Электро. Ключевое нововведение — готовые конфигурации трасс кабельных лотков, добавленные по запросам проектировщиков. Проектировщикам доступна актуальная номенклатура кабельных трасс и аксессуаров бренда EKF прямо в среде nanoCAD. База содержит технические параметры, артикулы и готовые данные для формирования спецификаций. Готовые конфигурации трасс кабельных лотков позволяют не собирать трассу из отдельных элементов вручную: достаточно выбрать подходящую конфигурацию и разместить ее в проекте. Обновление решает сразу несколько задач:
База поддерживает BIM-проектирование по современным стандартам, упрощает работу с проектной документацией и позволяет реализовывать проекты кабельных трасс на продукции одного бренда. Она уже доступна для загрузки и применения в проектах. Компания: |