Организатор — Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).
Вы здесьГлубокая модернизация напольных шкафов ШТК-М![]() В 2024 году Производственная группа REMER провела глубокую модернизацию напольных телекоммуникационных шкафов серии ШТК-М. Изменения коснулись как ассортимента типоразмеров шкафов, так и ряда конструктивных решений.
Ключевые изменения 1. В конструктив шкафов внесён ряд изменений, существенно расширяющих функциональность, удобство монтажа и эксплуатации. Нагрузочная способность увеличена до 1200 кг, время сборки сокращено в 2 раза.
2. Серия ШТК-М замещает серию снятых с производства серверных шкафов ШТК-С.
3. Сняты с производства шкафы ШТК-М высотой 22, 27, 33 и 47 U. Шаг монтажной высоты унифицирован и составляет 6 U. Аналогичный шаг высоты у телекоммуникационных и серверных шкафов серии ШТК-ЭКОНОМ.
4. В ассортимент добавлены шкафы глубиной 1200 мм.
Обновлённые типоразмеры универсальных шкафов ШТК-М
• Внутренняя поверхность рам по вертикали получила перфорацию, создающую дополнительное монтажное пространство для установки органайзеров, шин заземления и прочих аксессуаров ЦМО и REM.
• Новая конструкция двери со стеклом обеспечивает единый заземляющий контур и отсутствие зазора между крышей/основанием и дверью, а также защищает стекло при транспортировке и эксплуатации.
• Новый дизайн перфорированной двери позволил облегчить её на 30 % и увеличить площадь перфорации двери до 76 %.
• Применение запрессованных резьбовых элементов в труднодоступных местах конструкции значительно упрощает сборку.
• Вертикальные юнитовые направляющие для шкафов шириной 800 мм стали цельными, без дополнительных проставок. Также в них предусмотрены окна под установку аксессуаров, создающие дополнительное монтажное пространство.
• Благодаря новой конструкции рам шкафы соединяются между собой без дополнительных крепёжных элементов.
Внимание!
Держим цены! Компания: |