|  | Товарное предложение было добавлено 02.09.2024 Фирма продавец - Мирономика, ООО Цена: 
    	
    	по запросу        
             Группа:
         Рубрики:
    
     Заказать товар на сайте поставщика:
     http://mironomika.ru/catalog/2/29 Фирма продавец - Мирономика, ООО | 
БКТ-3 предназначен для контроля и поочередной индикации температуры трех обмоток и магнитопровода сухих трансформаторов, для чего производится: 
- преобразование сигналов термопреобразователей сопротивления в значения температуры; 
- сигнализация о выходе температуры контролируемых точек за пределы заданных значений; 
- сигнализация обрыва и короткого замыкания датчиков;
- сигнализация пропадания первичного питания; 
- выдача информации в систему мониторинга подстанции по стандартным цифровым интерфейсам связи (RS-232, RS-485).
Микропроцессорный блок БКТ-3 максимально учитывают требования эксплуатации. В отличие от зарубежных аналогов его применение позволяет:
1. Установить блок непосредственно на корпусе трансформатора, исключив дополнительные затраты, связанные с изготовлением и прокладкой специального кабеля, и обеспечить высокую помехозащищенность в процессе эксплуатации.
2. Исключить программирование в условиях эксплуатации, что упрощает ввод их в работу и исключает несанкционированное изменение уставок.
Блоки поставляются с комплектом присоединительных и проверочных кабелей. В состав комплекта могут входить термодатчики (в количестве четырех штук) с требуемыми длинами проводящих проводов (до 6 метров).
Коммерческая гарантия составляет 3 года.
Более подробную информацию о приборе можно получить на сайте компании: www.mironomika.ru








