Вы здесь

Завод «Промприбор» в Реестре надёжных партнёров ТПП РФ

Завод «Промприбор» в Реестре надёжных партнёров ТПП РФ
06.10.2023 - 08:50 - Анна Назарова

Завод «Промприбор», входящий в Группу Компаний «Системы и Технологии», внесён в Реестр надёжных партнёров Торгово-промышленной палаты РФ. Получено соответствующее свидетельство №NP-VLA-203.

Документ подтверждает надёжное финансовое и экономическое положение предприятия и характеризует его как ответственного партнёра для ведения бизнес-процессов.

Завод «Промприбор» занимается разработкой и производством оборудования и программно-аппаратных решений для автоматизированных систем учёта уже 18 лет. Выпускаемая продукция предприятия имеет огромную географию внедрений в стране и за её пределами. Всё оборудование завода сертифицировано, а программное обеспечение внесено в Единый реестр российского ПО и соответствует требованиям действующего законодательства в сфере информационной безопасности.

Реестр создан как эффективный инструмент для упрощения пути формирования новых партнерских отношений. Главная задача – выявление и поддержка тех предприятий и организаций, которые добровольно заявляют о своей готовности работать на рынке в цивилизованных условиях и предоставляют достоверную информацию о своей деятельности, а также поддержка отечественных производителей, укрепление их позиции на внутреннем и внешнем рынках. К Реестру ТПП РФ обращаются не только коммерческие структуры, но и органы государственной власти, организации, созданные с участием государства, гос. корпорации, которые используют его в качестве доверительной информации при проверке добросовестности своих поставщиков.

Внесение Завода «Промприбор» в реестр ещё раз подтверждает уверенное положение предприятия на рынке и готовность к взаимовыгодному и плодотворному сотрудничеству в будущих проектах.