Вы здесь

FAROS LED: Основы светотехники. Цикл экспертных статей.

FAROS LED: Основы светотехники. Цикл экспертных статей.
08.06.2023 - 13:14 - Андрей Шкафов

Хотите подобрать оптимальные светильники на объект? Вам важно разобраться в терминах и характеристиках сферы светодиодного освещения? Цикл экспертных статей от специалистов FAROS LED - удобная возможность узнать многие основы светотехники и научиться отличать качественный свет во всем его многообразии и постоянном развитии.

Здесь вы найдете актуальную и упорядоченную информацию о светодиодах и драйверах, рассеивателях и корпусах наших светильников, о производстве и ассортименте изделий, о важности светотехнического расчета, а также рекомендации по нормативам освещения и оптимальному выбору светильников для разных объектов и задач.
 
Данный цикл материалов станет для вас надежным источником знаний и поможет вам сделать правильный выбор в пользу качественного и эффективного освещения. А для уточнения подробностей по техническим характеристикам светильников, срокам поставки и ценам - обращайтесь к нашим региональным менеджерам, работающим по всей территории России, по единой телефонной линии 8 800 350 4847
 
Компания: