Вы здесь

ARMENIA EXPO: CSVT на главной выставке страны

Опубликовано ср, 09/21/2022 - 12:26 пользователем Татьяна Юшкова

16 сентября 2022 года в Армении стартовал двадцать первый универсальный региональный торгово-промышленный выставочный форум “ARMENIA EXPO 2022”.

На три дня выставочный комплекс “СКК им. Карена Демирчяна” (город Ереван, Цицернакаберд 1) стал площадкой для сбора крупнейших производителей и предпринимателей в области промышленности.

В рамках одного мероприятия объединены девять выставочных проектов, которые охватывают практически все отрасли и позволяют продемонстрировать последние разработки, технологии и инновационные системы во всех сферах промышленного производства.

Компания CSVT принимала участие в форуме, получившего статус авторитетного, самого ожидаемого и значимого события в предпринимательской жизни Армении, в рамках программы по масштабированию бизнеса и выхода на международные рынки.

Стенд CSVT занимал 12 м.кв. в основном зале.

На стенде компания представила продукцию собственного производства для комплексного решения задач освещения.

Посетители имели возможность познакомиться с лучшими образцами светотехнической продукции, включая LED-светильники и потолочные системы КУБОТА/ГРИЛЬЯТО.

Так же была представлена НОВИНКА - кольцевые Led-светильники. Стильные модели светодиодных кольцевых светильников используются для освещения медицинских и учебных заведений, торговых и бизнес-центров, отелей и ресторанов.

Команда CSVT рассчитывает, что участие в выставке будет способствовать установлению новых деловых связей, поиску новых партнёров и расширению рынков сбыта светотехнического оборудования.

Dates: 
пятница, 16 сентября, 2022 - 12:15
Компания: