Вы здесь

ГК «Системы и Технологии» на чемпионате WorldSkills

ГК «Системы и Технологии» на чемпионате WorldSkills
13.09.2022 - 08:27 - Анна Назарова

Группа Компаний «Системы и Технологии» приняла участие в Открытом корпоративном чемпионате профмастерства ПАО «Россети» «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills в Ростове-на-Дону. Организатором, по традиции, стало ПАО «Россети Юг».

В рамках мероприятия прошли молодёжный чемпионат, выставка производителей отечественного энергооборудования и деловая программа. Группа Компаний «Системы и Технологии» представила участникам и гостям чемпионата последние технические решения для построения интеллектуальных систем учёта энергоресурсов, а также программное обеспечение «Пирамида 2.0». Продукция компании более 20 лет применяется на объектах ПАО «Россети» и постоянно совершенствуется в соответствии с актуальными требованиями заказчика и законодательства страны.

Специалисты Группы Компаний приняли участи в деловой программе мероприятия, где обсудили текущие положение сферы интеллектуальных приборов учёта совместно с коллегами из других предприятий. Важным вопросом стала совместимость интеллектуального оборудования различных производителей.

«Чемпионат WorldSkills является отличной площадкой для общения с коллегами и партнёрами — производителями энергооборудования. Такие обсуждения помогают проанализировать тенденции рынка и потребности подразделений ПАО «Россети». Предприятия могут подчерпнуть для себя, к чему следует стремиться в будущем и на что сделать упор в развитии продукции» — прокомментировал руководитель отдела технического маркетинга АО ГК «Системы и Технологии» Дмитрий Тимофеев.

Благодарим ПАО «Россети ЮГ» за организацию мероприятия и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!