Вы здесь

ДКС на ПМГФ-2022

ДКС на ПМГФ-2022
05.09.2022 - 11:54 - ДКС ДКС

Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ) – уникальное мероприятие, ежегодно собирающее представителей газовой индустрии.  Форум посвящен мировым тенденциям газовой отрасли и развитию отечественного газового рынка. По масштабу ПМГФ входит в ТОП-5 мероприятий газовой отрасли. В 2022 году на мероприятии ожидается более 13000 участников из 28 стран мира.

Предварительная регистрация доступна по ссылке.

14 сентября в рамках XI Петербургского Международного Газового Форума будет организована работа Центра деловых контактов и Презентационный день инноваций нефтегазовой отрасли, где выступят эксперты. Компания ДКС известна, как один из крупнейших российских поставщиков продукции для нефтегазовой отрасли. Сотрудники компании хорошо знают российский рынок и готовы поделиться полезным опытом.

В рамках Презентационного дня, который пройдет в конференц-зале Н20-21, выступят сотрудники ДКС. Запланированы доклады на темы:

  • "Российские технологии и решения инженерной инфраструктуры от ДКС" (выступает директор департамента корпоративного маркетинга Труш Дмитрий Александрович)
  • "Решения компании ДКС по электротехническому оборудованию и импортозамещению компонентов как ответ на новые вызовы" (выступает заместитель директора департамента проектных продаж Крысин Дмитрий Александрович).

На предстоящей выставке компания ДКС также презентует такие популярные продукты, как:

  1. НКУ "RAM power" и "RAM mcc" с автоматическими выключателями "YON";
  2. ИБП Trio XTG, 3/3, 50kVA и шкаф для АКБ, 60 х 42Ач;
  3. Образцы взрывозащищенного оборудования;
  4. Кабеленесущие системы и фальшполы;
  5. Колодец пластиковый для кабельной канализации;
  6. Автоматические выключатели "YON";
  7. Встраиваемый распределительный щиток ДКС с автоматическими выключателями "YON";
  8. Импульсные источники питания.

Продукция ДКС представлена на стенде B9 павильона G.

Мероприятие пройдет с 13 по 16 сентября 2022 года по адресу: г. Санкт-Петербург, поселок Шушары, Петербургское шоссе, дом 64, корпус 1, Литера А, КВЦ "Экспофорум".

Компания: