Вы здесь

Новая линейка программных продуктов – OPC-серверы.

Новая линейка программных продуктов – OPC-серверы.
05.09.2022 - 11:18 - Елена Воронцова

ООО «Каскад-АСУ» открывает новую линейку программных продуктов – OPC-серверы. За десятилетия развития фирменных программных продуктов, SCADA-системы "КАСКАД" накоплен бесценный опыт работы с цифровыми устройствами различной сферы применения: счетчики электрической энергии, счетчики воды, газовых потоков, тепловычислители, расходомеры, станции управления и другие.

Теперь Вы можете использовать накопленный нами опыт для расширения разрабатываемых Вами, или существующих систем. Для этого мы разработали приложение, позволяющее получать данные от устройств, используя модули расширения для Сервера Доступа к Данным, а затем выдавать их, используя технологию ОРС DA и OPC HDA. Это приложение – Каскад DA ОРС сервер.

Опыт применения ОРС-сервера «Каскад DA OPC» в системах диспетчеризации гипермаркетов «Магнит»

Отличительной особенностью "Каскад DA ОРС сервер" является то, что все поддерживаемые устройства работают внутри одного приложения. То есть, если необходимо получать данные одновременно с устройств нескольких типов,  нет необходимости использовать несколько ОРС-серверов. Все устройства обслужит один "Каскад DA ОРС сервер".

https://kaskad-asu.com/products-and-services/software/da-opc-server/