Вы здесь

Защита проектов и проектные продажи с CSVT

Защита проектов и проектные продажи с CSVT
30.06.2022 - 11:47 - Татьяна Юшкова

Крупные проекты освещения требуют особого подхода, учитывая вовлеченность в процесс большого количества участников и необходимость соблюдения всех норм и стандартов.

Одним из важных этапов работы является обоснование используемых проектных решений. Успешная реализация проекта зависит от выбранного поставщика, параметров закладываемого оборудования и определяется наличием допусков от вышестоящих организаций.

Дилерам, активно работающим над конкретным объектом и предлагающим к поставке светотехническую продукцию CSVT, компания оказывает услугу защиты проекта.

Это позволяет учитывать интересы партнёра, обеспечив особые условия продаж оборудования, и предполагает следующие обязательства CSVT:

Передача образцов продукции для проведения тестовых сравнений с продукцией конкурентов.

Предоставление необходимой технической и информационной поддержки, включая участие сотрудников компании во встречах/переговорах на объекте для лучшей информированности Заказчика по продукции и дополнительных гарантий завода-изготовителя светильников по качеству оборудования или срокам исполнения заказа.

Оказание услуг по светотехническому проектированию.

Разработка модификаций или новых продуктов по ТЗ Заказчика.

Соблюдение приоритетных сроков поставки продукции для проекта.

Услуга защиты проекта включает формирование специальных ценовых предложений — дополнительную ПРОЕКТНУЮ СКИДКУ до 20%.

Размер скидки зависит от типа и количества продукции CSVT, участвующей в проекте, а также вида и объёма работ партнёра: а) полное проектирование с нуля; б) пересчёт/адаптация проекта с заменой оборудования других производителей путем подбора аналогов из ассортимента CSVT; в) реализация проекта с фактической поставкой продукции.

Партнёр, выполнивший проектирование/адаптацию защищённого проекта, имеет право на получение компенсации за проведенную работу даже при осуществлении поставки другим клиентом. CSVT также предоставляет скидку за заложение в проект (или его адаптацию) конкретным проектантам, гарантируя выплату вознаграждения по Агентскому договору по результату реализации проекта.

Защита проектов особенно актуальна сейчас для энергосервисных контрактов в различных сферах.

Летний сезон — период замены и реконструкции освещения в школах и других образовательных учреждениях. Опыт CSVT в работе над объектами различной сложности, наличие в ассортименте светильников с CRI >90, которые не уступают по световому потоку CRI >80, а также поддержание складского запаса большого объема комплектующих гарантируют своевременность поставки качественной энергоэффективной продукции.

В сочетании с услугой защиты проекта это создает все предпосылки для успешной сдачи проекта и подготовки системы освещения образовательного учреждения.

Дополнительно, при отсутствии у Заказчика бюджета на реализацию энергосервисного контракта в полном объёме, компания CSVT готова оказать содействие в вопросе привлечения инвестиций под конкретный проект на выгодных для Заказчика условиях.

Скачать бланк защиты проекта можно на нашем сайте. По вопросам оказания услуги обращайтесь к нашим менеджерам!

Телефон: +7 495 228-11-03
E-mail: info@csvt.ru

Компания: