Вы здесь

Торжественное мероприятие в честь юбилея ГК «Системы и Технологии»

Торжественное мероприятие в честь юбилея ГК «Системы и Технологии»
02.06.2022 - 10:26 - Анна Назарова

20 мая состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летнему юбилею АО ГК «Системы и Технологии». 30 лет — значительный этап, как в жизни предприятия, так и в жизни его сотрудников. Это огромный опыт, большой объём проделанной работы, решение сложных задач и достижение успехов.

В этот праздничный день коллектив компании поздравили руководители предприятия, представители органов власти Владимирской области, а также партнёры компании. Основатель Группы Компаний «Системы и Технологии» Евгений Николаевич Канулин выступил с благодарственной речью сотрудникам организации:

«Человек — это самое главное богатство, потому что именно люди, не машины, создают все блага и положительную атмосферу вокруг себя. Те задачи, которые мы ставили 30 лет назад: быть нужными и полезными, создавать самые лучшие инновационные продукты — они реализуются и сейчас благодаря вам. Каждый внёс свой вклад в то, что мы имеем, в создание нашего предприятия, в его продвижение и развитие. Огромное вам спасибо за это!»

Председатель Законодательного собрания Владимирской области Владимир Николаевич Киселёв отметил высокие заслуги предприятия, как социально и экономически значимого бизнеса области. Компания стойко выдержала все испытания тяжёлых 90-х годов и смогла вырасти, из небольшой фирмы в целую Группу Компаний с такими партнёрами как Газпром, Транснефть, Россети и многие другие.

Свои поздравления и пожелания компании, как надёжному партнёру, выразил и глава администрации города Суздаля Сергей Владимирович Сахаров:

«Ваша автоматизированная система управления наружным освещением в городе Суздале решила все проблемы! А также позволила сэкономить нам до 20% затрат на наружное освещение города. В этом проекте «Системы и Технологии» стали для нас не просто исполнителями, а партнёрами. Развития, отличного настроения, командного духа, успехов и процветания вашей компании!»

Также в рамках мероприятия прошло награждение сотрудников компании грамотами и благодарственными письмами от органов власти города Владимира и области. Награды за добросовестный труд получили более 20 сотрудников предприятия – среди них представители менеджмента, профильные руководители, специалисты и рабочие.