Вы здесь

CSVT. Новое подтверждение качества

KROKUS-PANEL-34 UGR 595x595
13.05.2022 - 11:41 - Татьяна Юшкова

Вслед за SPARTA-PANEL, еще один тип выпускаемых CSVT изделий подтвердил соответствие заявленных характеристик в ходе внешней экспертизы.

Ультратонкая светодиодная панель KROKUS-PANEL-34 UGR 595×595 с индексом цветопередачи >90 с торцевой засветкой и выносным LED-драйвером была протестирована в независимой лаборатории.

Отличительная особенность светильника - использование в проектировании светодиодов с CRI > 90.

Отчёт о полученных результатах опубликован в профильном журнале Lumen 5 апреля 2022 года.

Экспертное заключение свидетельствует о достойном прохождении испытания:

«Светодиодный офисный светильник KROKUS-PANEL-34 UGR 595×595 с индексом цветопередачи>90 показал хорошее соответствие всех характеристик заявленным. Хорошее значение световой отдачи - 87,7 лм/Вт для конструкции с торцевой засветкой и его рекордной толщины (всего 10 мм). Полное отсутствие пульсаций освещенности (0,5%). Отличное значение общего индекса цветопередачи (Ra 92). Максимальная габаритная яркость в зоне 60-90° не превышает допустимых 4000 кд/м.кв. (измерено 3048 кд/м.кв.). Соответствие нормам ЭМС (гармонический состав тока)».

Полные данные, включая IES файл, Протокол испытаний и графики размещены в статье по ссылке http://www.lumen2b.ru/krokus-panel-34-ugr-01/

KROKUS - классическая модель панели с торцевой засветкой. Высота корпуса светильника составляет 10 мм.

В качестве рассеивателя в данном светильнике компания CSVT использует светотехнические листы собственного производства с обобщенным индексом комфорта UGR < 19 - MICROPRISMA-UGR.

Геометрия призматического рисунка MICROPRISMA-UGR разработана техническим отделом компании CSVT для достижения максимального правильного эффекта светорассеивания.

Ультратонкая светодиодная панель KROKUS характеризуется оптимальным сочетанием характеристик для энергосервисных контрактов.

В частности, сфера её применения распространяется на школы и другие общеобразовательные учреждения, к освещению которых согласно п. 26 Постановления Правительства РФ №2255-2021 предъявляются особые требования.

Качество панелей KROKUS, как и других изделий, контролируется на всех этапах производственного цикла. Компания CSVT тестирует всю производимую продукцию на многоступенчатой проверочной линии с переключением напряжения. Относительно нормального напряжения ±20%.

Опытные образцы проходят испытания в собственной светотехнической лаборатории завода CSVT, а также оцениваются независимыми экспертами.

Двойной контроль продукции - прочная основа для реализации миссии CSVT, воплощаемой в стремлении обеспечивать российский рынок качественной светотехнической продукцией, развивать рынок светотехники, разрабатывать и внедрять инновационные продукты.

Компания: