Вы здесь

«ТСН-электро» знает, что необходимо, чтобы результаты от внедрения системы управления освещением превзошли ожидания

«ТСН-электро» знает, что необходимо, чтобы результаты от внедрения системы управления освещением превзошли ожидания
25.02.2022 - 11:25 - Галина Рыбина

Светодиодные светильники компании «ТСН-электро», производимые под собственной торговой маркой «LEDeo», являются известными и востребованными во всех отраслях промышленности. Широкая линейка светильников от офисных до индустриальных со спец.исполнением позволяет, используя «LEDeo», спроектировать всю систему освещения любого крупного промышленного комплекса.

В настоящее время для оптимизации и повышения эффективности систем освещения на предприятиях значительный интерес проявляется к автоматизации данных систем. Даже небольшие предприятия видят огромный потенциал в этом вопросе. «ТСН-электро» имеет многогранный опыт в этой области и успешно внедряет систему управления SMART, являющейся собственной разработкой, как на вновь строящихся объектах, так и при реконструкции. У компании есть варианты «умных» светильников «LEDeo», для муниципальных бюджетных организаций.

Своим экспертным мнением в популярном журнале «Рынок электротехники» на тему «Управление освещением промышленных объектов», наряду с другими специалистами, поделился Алексей Юсупов - руководитель направления светодиодного освещения. В своих ответах на заданные актуальные вопросы Алексей уделил особое внимание, что необходимо учесть при внедрении системы управления освещением и почему ожидания могут не оправдаться. 

Полную версию публикации читайте здесь - Управление освещением промышленных объектов.