Вы здесь

Презентация разработок ГК «Системы и Технологии» в г. Альметьевск.

Презентация разработок ГК «Системы и Технологии» в г. Альметьевск.
12.11.2021 - 11:07 - Анна Назарова

ГК «Системы и Технологии» стала почетным участником Х Международной специализированной выставки "Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология" в г. Альметьевск. Ежегодно мероприятие организует Министерство энергетики Республики Татарстан и компания "Татнефть".

На выставочной площадке специалисты Группы Компаний представили гостям и организаторам выставки собственные разработки и решения в области учёта энергоресурсов и диспетчеризации для предприятий нефтедобычи, нефтепереработки и нефтехимии. Являясь экспертом в данном направлении, мы понимаем, какие результаты должны быть достигнуты при исполнении подобных систем и поэтому предлагаем решения как для локальных задач, так и построение сложных систем «под ключ».

Подробную информацию о наших предложениях гости и участники выставки смогли получить на стенде ГК «Системы и Технологии». С рядом компаний заключены соглашения о дальнейшем сотрудничестве.

Также в рамках выставки специалисты Группы Компаний приняли участие в конференции, на которой обсуждались актуальные вопросы развития нефтяного и энергетического комплекса Татарстана и инновационные технологии для нефтегазовой промышленности.

Проведение подобных специализированных выставок способствует укреплению взаимовыгодных отношений между предприятиями со всей России и зарубежья, а также появлению новых связей и партнёров.