Вы здесь

FIOKK — 3 цвета свечения от Arlight

FIOKK — 3 цвета свечения от Arlight
18.08.2021 - 12:06 - компания Arlight

Накладные/встраиваемые светильники с изменяемыми значениями мощности и цветовой температуры отличаются универсальностью и функциональностью.

Совмещение в одном корпусе трех оттенков белого (3000/4000/6000 К) позволяет создать в помещении разную цветовую температуру. При изменении значения мощности (8/12/18 Вт) меняется и яркость светильника, что очень удобно при организации освещения в помещениях с разной высотой потолков.

Фиксированный оттенок белого и мощность выбираются переключателем на корпусе перед монтажом светильника. Если необходимо изменить параметры свечения и мощности, светильник можно извлечь из монтажного отверстия или монтажной планки и после настройки новых значений без труда установить на место.

Универсальность и функциональность светильников FIOKK в сочетании с премиальным качеством и доступной ценой дают возможность использовать их в разных по назначению помещениях. Один светильник способен работать в разных режимах и решать сразу несколько задач освещения.

Особенности монтажа Накладной монтаж происходит с помощью монтажной планки и страховочного тросика, входящих в комплект поставки. Для встраиваемого монтажа на пружинах необходимо подготовить монтажное отверстие и приобрести дополнительные аксессуары (2 держателя и винты).

Ассортимент светильников состоит из моделей в круглом и квадратном корпусе с высокой степенью защиты IP44, что допускает использование на объектах с повышенной влажностью.

Технические характеристики:

  • Изменяемая цветовая температура: 3000/4000/6000 К;
  • Изменяемая мощность: 8/12/18 Вт;
  • Индекс цветопередачи CRI>80;
  • Степень пылевлагозащиты IP44;
  • Накладной или встраиваемый монтаж;
  • Монтажная планка для накладной установки в комплекте;
  • Гарантия 3 года.