Вы здесь

Компании "Юнител Инжиниринг" исполнилось 12 лет!

Компании "Юнител Инжиниринг" исполнилось 12 лет!
03.08.2021 - 13:32 - Юнител Инжиниринг

Уважаемые коллеги, заказчики, партнеры, сотрудники компании!

 

ООО «Юнител Инжиниринг» празднует свой день рождения – нам исполнилось 12 лет.

 

В это непростое время, мы, несмотря ни на что, все равно смотрим в будущее с оптимизмом. Компания «Юнител Инжиниринг» имеет возможность опереться с помощью своих сотрудников на достижения прошлых лет, которые заложили основу стабильного развития компании. Вот и прошедший год, несмотря на всю его сложность, связанный с пандемией, все равно оставит яркий след в истории компании.

 

Мы переформатировали структуру компании – это связано как с развитием новых направлений, так и в желании быть ближе к нашим заказчикам, чтобы полностью соответствовать даже самым изысканным представлениям об уровне сервиса и отвечать самым современным требованиям к поставляемому оборудованию.

 

Мы открыли наше новое направление – комплексные решения по системам РЗА и АСУЭ (СКУЭЧ), АСДУЭ для объектов электроэнергетики классов напряжений 6 (10) – 750 кВ на базе оборудования ведущих европейских производителей.

 

Мы усилили свое присутствие в промышленности и нефтегазовом секторе.

 

Отдельно хочется сказать, что мы развиваем новые каналы продаж, и у нас появились продажи непосредственно с сайта компании, несмотря на то, что мы предлагаем технически сложный продукт на рынке B2B. На заметку всем – если у вас в приоритете скорость получения оборудования, и вы нацелены на еще более высокий уровень сервиса – заполняйте форму быстрого заказа на сайте. Формы быстрого заказа доступны для оборудования: ЮНИТ-ДЗ, ЮНИТ-КИ, ЮНИТ-БК-02 и ЮНИТ-БПТН.

 

В декабре 2020 года мы вновь подтвердили в ходе независимой аудиторской проверки (SGS, Швейцария), что процессы в компании, особенно в плане продаж и разработки оборудования, отвечают международным требованиям ISO 9001:2015.

 

Наконец, мы приросли новыми экспортными странами, в которые поставляется оборудование производства «Юнител Инжиниринг» - Республика Узбекистан и Республика Вьетнам.

 

Мы с уверенностью смотрим в будущее и призываем всех быть оптимистами. Желаем всем крепкого здоровья и скорейшего окончания пандемии. Вместе мы преодолеем все преграды и выйдем победителями!