Вы здесь

Phoenix Contact расширяет ассортимент изделий для электромобильной отрасли

Phoenix Contact расширяет ассортимент изделий для электромобильной отрасли
03.02.2021 - 09:56 - 1 1

Компания Phoenix Contact выпустила на рынок новый бренд CHARX, включающий широкий ассортимент изделий для электромобильной отрасли - от зарядных розеток CCS до решений для создания и управления зарядной инфраструктурой.

Все изделия CHARX разработаны специально для использования в приложениях электромобильности и классифицируются в соответствии с их функциями. Наряду с зарядными кабелями, розетками CHARX connect, контроллерами CHARX control и программным обеспечением CHARX manage в ассортимент изделий недавно вошла силовая электроника постоянного тока CHARX power и защита от перенапряжений CHARX protect. В следующем году также появятся силовые контакторы постоянного тока CHARX contact.

В сочетании с многочисленными стандартными изделиями (энергоизмерительными приборами, блоками питания, сенсорными панелями, а также промышленными технологиями соединения и связи) создан практически полный ассортимент для надежной, удобной и ультрабыстрой зарядки электромобилей переменным и постоянным током.

Широкий ассортимент изделий CHARX в сочетании с ноу-хау позволяют Phoenix Contact предоставлять передовые решения для производителей транспортных средств и зарядной инфраструктуры по всему миру. Вот уже более 10 лет компания разрабатывает новаторские технологии зарядки для электромобильности, основанные на передовых решениях в данной отрасли и трендах рынка.