Вы здесь

Новая серия уличных прожекторов «PETRA» от производственной компании «RADUGA – Технология света»

Новая серия уличных прожекторов «PETRA» от производственной компании «RADUGA – Технология света»
15.12.2020 - 17:40 - Нелли Герасименко

​Светильник рассчитан на установку на фасад при помощи крепления и кронштейна, с возможностью юстировки и поворота корпуса на –5°, 0°, 5°, 10°и 15°, что позволяет направлять световой поток и осуществлять максимально эффективное, равномерное уличное освещение. Изготавливается из высококачественного алюминия с надежным, анодированным покрытием.

Для светильников с номинальным напряжением 220 В используется гальванически развязанный источник питания, который обеспечивает защиту от короткого замыкания, защиту от перенапряжения и защиту от поражения электрическим током.
​Световая температура от 3000 K до 6000 K выбирается в зависимости от задач проекта освещения. В конструкции светильника используются светодиоды от брендов Samsung и CREE, что обеспечивает надежность, стабильность характеристик и экономичность оборудования.
​«PETRA-36» оборудован светодиодами с индексом цветопередачи (CRI) 80-89 и широкой гаммой оптик от 3°, 6°, 10°, 12°, 15°, 20°, 25°, 40°, 60°, 6*40°, 7*65°. Возможен выбор цветовой температуры от 3000 – 6000K. Корпус светодиодного прожектора «PETRA-36» изготовлен из прочного анодированного алюминия, который обеспечивает изделию прочность и коррозионную стойкость. Каленое стекло с высоким коэффициентом пропускания света гарантирует защиту от ударов и царапин, что обеспечивает ему преимущество над обычным стеклом. Изнутри корпус плотно герметизирован за счет серии прорезиненных уплотнителей, предотвращающих попадание влаги, пыли и обеспечивающей эффективное отведение тепла от рабочей зоны, что обеспечивает светильнику уровень пыле- и влагозащиты IP67. Устройство имеет высокое значение световой отдачи 100 Лм/Вт.