Вы здесь

Новинка! Автоматические выключатели OptiMat D250 с термомагнитным регулируемым расцепителем

Новинка! Автоматические выключатели OptiMat D250 с термомагнитным регулируемым расцепителем
13.08.2020 - 12:01 - Анастасия Болдырева

Серия автоматических выключателей в литом корпусе OptiMat D250 расширена новыми исполнениями c регулируемым термомагнитным расцепителем на токи от 63 до 250А. Новинка разработана специально для применения в нефтегазовом секторе, технические характеристики полностью соответствуют отраслевым стандартам. Благодаря точной настройке расцепителей в зоне перегрузки и короткого замыкания ответственные объекты ключевой отрасли российском экономики будут под надежной защитой КЭАЗ.

Новинка OptiMat D найдет широкое применение во всех сферах, где необходима точность настройки защит и широкий функционал.

Разработанные на КЭАЗ автоматические выключатели OptiMat D с термомагнитным регулируемым расцепителем – это уникальный продукт на рынке, что подтверждает патент, выданный Федеральной службой по интеллектуальной собственности России.

В ассортименте КЭАЗ представлены:

  • Автоматические выключатели от 63 до 125А имеют регулировку теплового расцепителя от 0,7 до 1,0 In и 10-ти кратную фиксированную уставку расцепителя тока в зоне короткого замыкания.
  • Автоматические выключатели от 160 до 250А имеют регулировку теплового расцепителя от 0,7 до 1,0 In и регулируемую уставку расцепителя тока в зоне короткого замыкания 5-10 In.

Преимущества использования OptiMat D c регулируемым термомагнитным расцепителем:

  • Расширенный диапазон регулировки теплового расцепителя от 0,7 до 1 In, позволяет использовать новинку на ответственных нефте- и газодобывающих объектах.
  • Возможность применения с новыми выключателями всех аксессуаров серии OptiMat D, позволяет организовать решения высокой сложности.
  • Полный цикл производства выключателей в России гарантирует минимальные сроки поставок и обеспечивает конкурентную цену.
  • Широкий диапазон рабочих температур от – 60 до +70°С позволяет использовать выключатели в различных климатических условиях.
  • Новая конструкция разрабатывалась с повышенными требованиями к надёжности, гарантийный срок устанавливается 5 лет со дня ввода выключателей в эксплуатацию.

Новинка стала одним из самых выгодных решений среди аналогичной продукции других производителей.

Совсем скоро КЭАЗ представит еще две новинки в линейке OptiMat D. На этапе квалификационных испытаний находятся OptiMat D250 c регулируемым термомагнитным расцепителям на токи от 16 до 50А и OptiMat D630 c регулируемым термомагнитным расцепителям на токи от 320 до 630 А.

Следите за новостями, чтобы узнавать о будущих новинках первыми!

Компания: