Вы здесь

2АС10ПИ-1М

Товарное предложение было добавлено 25.06.2020

Цена: по запросу

Группа:


Заказать товар на сайте поставщика:


Анкерная концевая опора 2АС10ПИ-1М

Стальные опоры, производимые ЗАО ЭЛСИ Стальконструкция позволяют повысить надежность электроснабжения объектов, а также снизить временные и экономические затраты на их производство.

Группа компаний ЭЛСИ основана в 1991 году и занимается разработкой и производством стальных опор новых конструкций для воздушных линий электропередачи. Конструкции опор ЭЛСИ обладают новизной мирового уровня и защищены патентами на изобретения РФ и ряда других государств.

ГК ЭЛСИ разработаны, сертифицированы и освоены в промышленном производстве опоры ЛЭП напряжением 6 – 10 кВ, 35 кВ, 110 кВ и 220 кВ. С применением этих опор построено 17 145 км воздушных линий электропередачи.

Опоры конструкции ЭЛСИ проектируются и изготовляются из гнутого стального профиля, переменного по высоте сечения. Конструкторский отдел принимает во внимание замечания и предложения от проектных, строительно-монтажных и эксплуатирующих организаций, совершенствуя конструкции опор и создавая новые модификации опор ВЛ с учетом потребностей заказчиков.

В 2014 г. после прохождения очередной аттестации высокий уровень качества продукции ЗАО «ЭЛСИ Стальконструкция» в Системе Менеджмента Качеством по ISO-9001:2008 был подтвержден.