Вы здесь

Новая услуга от ЭТЗ Энергорегион- Бесконтактный энергоаудит

Новая услуга от ЭТЗ Энергорегион- Бесконтактный энергоаудит
22.06.2020 - 08:10 - Александра Воро...

Как сократить расходы и повысить надёжность электросети?

Замена и модернизация электрощитового оборудования может решить обе задачи:

• сократить расходы на электроэнергию и обслуживающий персонал с одной стороны и

• обеспечить надёжность и бесперебойность питания с другой.

Кроме того, для грамотной замены и модернизация электрощитового оборудования предварительно необходимо изучить текущее состояние оборудования, выбрать и спроектировать грамотное техническое решение с разумным бюджетом. Что вызывает необходимость предварительного проведения энергоаудита.



В условиях ограничений на передвижение на период карантина выезд эксперта на объект становится не только дорогостоящим, но и сложноорганизуемым.

Понимая все сложности и потребности, с которыми сталкиваются наши клиенты, мы разработали новую уникальную услугу – бесконтактный энергоаудит*.

5 причин провести бесконтактный энергоаудит:

1. Бесплатно.

В течение тестового периода запуска новой услуги на ограниченный период с 1 по 15 июня наш специалист бесплатно проведёт энергоаудит вашего оборудования на 1 объекте.

2. Быстро.

В зависимости от сложности проекта энергоаудит занимает от 2 дней.

3. Качественное техническое заключение.

В результате энергоаудита вы получите техническое заключение, содержащее рекомендации эксперта, решения в разных ценовых категориях и пример реализации аналогичного проекта.

4. Бесконтактный способ проведения аудита.

Специалист не выезжает на объект и не подвергает возможному риску сотрудников вашей компании.

5. Расширенная гарантия или дополнительная скидка.

При последующем заказе на нашем производстве вы можете выбрать расширенную гарантию на наше оборудование или дополнительную скидку при приобретении комплекса услуг (обследование, проектирование, изготовление и монтаж).

Кроме этого, вы получите экономическое обоснование целесообразности замены оборудования для финансистов или включения в инвестиционный бюджет.

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами!

тел..: (3412) 95-77-55*3630,

тел. сот. 8-912-875-51-41

Эл.почта: lma@energoreg.ru

*Бесконтактный аудит – услуга, действующая в период с 1 по 30 июня на бесплатной основе и включающая в себя: визуальная оценка технического состояния электрощитового оборудования на основании высланных клиентом схем, фото и видео с последующим техническим заключением, включающем в себя рекомендации по замене или модернизации электрощитового оборудования и примеры реализации аналогичных проектов. Предложение не является публичной офертой. Компания оставляет за собой право внести изменения в состав работ и сроке действия услуги «бесконтактный аудит».