Вы здесь

Зарядные кабели переменного тока от Phoenix Contact награждены за изысканный дизайн

Зарядные кабели переменного тока от Phoenix Contact награждены за изысканный дизайн
01.06.2020 - 15:36 - 1 1

В третий раз зарядные кабели переменного тока от Phoenix Contact были удостоены известной дизайнерской награды. На этот раз наши устройства получили Good Design Award 2019 Чикагского музея Athenaeum.

Премию получили зарядные кабели для электромобилей и зарядных станций в дисциплине «Транспортировка». В состав жюри входят известные международные специалисты с опытом проектирования. Критерии отбора варьируются от инноваций или функциональных воздействий до воздействия выбранных продуктов на окружающую среду.

При разработке нового семейства изделий зарядных кабелей переменного тока совместно с дипломированным дизайнером Штефаном Галоу (Stephan Gahlow) из Гамбурга был сознательно сделан упор на эргономичный и привлекательный дизайн, современные формы в двухцветном исполнении, а также прочные и высококачественные материалы. Данные качества не оставили равнодышным международное жюри экспертов.

GOOD DESIGN® — это всемирно известная и признанная программа наград в области дизайна, старейшая в своем роде, ежегодно представляемая "Чикагским музеем архитектуры и дизайна Athenaeum" в сотрудничестве с "Европейским центром архитектуры, искусства, дизайна и урбанистических исследований". Она была основана в Чикаго в 1950 году и олицетворяет собой выдающийся дизайн. 69-ое жюри конкурса Good Design собралось в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке и отобрало более 900 дизайнов и графики продукции из более чем 47 стран мира для вручения награды.