Вы здесь

Защита от перенапряжений для зарядных станций электромобилей

Защита от перенапряжений для зарядных станций электромобилей
01.06.2020 - 15:33 - 1 1

Рынок электромобилей переживает экспоненциальный рост, и производители автомобилей все чаще делают основной упор на электромобильность. Защита от перенапряжений также является частью этой технологии.

Вы хотите, чтобы высококачественные и высокотехнологичные зарядные станции обладали высокой степенью готовности? Концепция защиты от перенапряжений обеспечивает необходимую степень защиты как зарядных станций, так и подключенных к ней электромобилей от перенапряжений в результате ударов молнии и сетевых коммутационных процессов.

Обеспечьте защиту питания при помощи новых специально разработанных для E-Mobility устройств защиты от импульсных перенапряжений VALVETRAB EV от Phoenix Contact.  Новая серия изделий состоит из комбинированного УЗИП класса 1+2, а также устройства защиты от импульсных перенапряжений класса 2. Оба варианта могут поставляться с опциональным контактом дистанционной сигнализации. Штекерная конструкция УЗИП облегчает процесс измерения изоляции оборудования. Штекеры имеют механическую кодировку, что исключает случайное перепутывание штекеров. Чтобы обеспечить универсальную концепцию защиты, установите защиту высокочувствительных компонентов, например, для связи по Ethernet или панелей управления, при помощи подходящих устройств защиты от импульсных перенапряжений класса 3. Эти устройства уже входят в ассортимент Phoenix Contact и взаимодействуют с новыми VAL-EV.