Тех.решения для нефтегазовой отрасти
Металлические кабельные лотки СИСТЕМА КМ® устойчивые к агрессивным факторам и усиленным нагрузкам https://km1.ru/catalog/lestnichnyj_lotok/
С начала 2025 года специалисты Краснодарского филиала компании «Россети Кубань» отремонтировали более 240 км и заменили 140 км провода на воздушных линиях электропередачи (ЛЭП) различного класса напряжения в Краснодаре и пяти прилегающих к нему районов Краснодарского края и Республики Адыгея.
Губернатор Омской области и представитель Республики Казахстан оценили цифровые технологии «Россети Сибирь»
6 ноября в Омске прошел XVI Межрегиональный форум сотрудничества России и Казахстана, регион ждал его целый год. Это уникальная возможность показать себя и здесь же, на одной площадке, наладить диалог деловых кругов двух стран.
Журнал:
«Рынок Электротехники», № 4, 2019 г.
Полный текст:
Сокращенная версия
Поиск по сайту
Контекстная реклама
ОМП воздушных ЛЭП
Передовые решения для мониторинга ЛЭП 6-35 кВ. Определение места и типа КЗ, дистанционная передача данных. Работа в условиях Крайнего Севера. Возможность тестирования до 12 месяцев.
В рамках деловой программы выставки Heat&Power-2025 запланированы две конференции, экспертная дискуссия и шесть тематических сессий, посвященных актуальным вопросам рынка распределенной генерации. Особое внимание будет уделено энергообеспечению майнинговых и дата-центров, а также внедрению газопоршневых электростанций в АПК.
С 1 по 3 октября 2025 года в выставочном комплексе «УФА ЭКСПО» состоялся юбилейный XXV Российский энергетический форум и специализированные выставки «Энергетика Урала» и «Электротехника. Кабель».
С 14 по 16 октября 2025 года в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоится VIII Всероссийский индустриальных экологический форум», VII специализированная выставка «ПромТехЭкспо» и XVIII специализированная выставка «Город. Экология. Благоустройство».
30–31 октября 2025 года в Москве, в отеле Hotel Continental (Тверская, 22), состоится XVIII ежегодная конференция «Подряды на нефтегазовом шельфе» (НЕФТЕГАЗШЕЛЬФ-2025).
Открыта регистрация на ежегодный Международный форум «Электрические сети», который пройдет 2 - 4 декабря 2025 года в Москве в выставочном комплексе «Тимирязев Центр».