|
Вы здесь
Объявления
Двигатели, генераторы и машины электрические, турбины
Всегда есть в наличии -электродвигатели (эл двигатели, электромоторы) любые -крановые электродвигатели МТН, MTF -дымососы Д, ДН и дутьевые вентиляторы ВД, ВДН -вентиляторы промышленные ВР, ВЦ, ВО -насосы -частотные преобразователи -редукторы и мотор-редукторы -импортные электродвигатели DIN (ДИН) Доставка во все регионы России. Звоните! ООО «ТПК МЕГАВАТТ» info@megavattspb.ru http://megavattspb.ru
(812) 927-55-24, 8-981-827-49-35
Электродвигатели KG (КГ) с конусным ротором и со встроенным тормозом используются для привода подъемных механизмов канатных тельферов и другого подъемного оборудования. Конструкция двигателей объединяет в себе два изделия – асинхронный электродвигатель и механический тормоз и характеризируется высокой надежностью при различных условиях работы, безотказностью и надежностью при остановке.
Технические характеристики:
— Модификации по напряжению: 50Hz/60Hz;
— Класс изоляции F. По договоренности с клиентом — Н;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ TBd 880SA-АВР
Мощность номинальная, кВт 640
Мощность номинальная, кВА 800
Мощность максимальная, кВт 704
Мощность максимальная, кВА 880
Коэффициент мощности 0,8
Напряжение (В) 400/230
Количество фаз 3
Частота, Гц 50
Номинальный ток (А) 1152
Объём системы охлаждения (л) 125
Топливный сепаратор да
Расход топлива при 50% мощности л/ч 90.2
Расход топлива при 75% мощности л/ч 132.7
Расход топлива при 100% мощности л/ч 172.5
Степень автоматизации 1 (ручной запуск)
АД 50-Т400, АД 50, ДЭУ 50, ДГУ 50 , дизельная электростанция, дизель генератор
Генераторы дизельные, электростанции АД-315, АД-315, АД-315, АД-315,
Дизельные электростанции АД 315 российского производства с двигателями ЯМЗ, TМЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией.
Электростанция серии АД 315 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц.
Дизель-генератор АД 315 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой
с резиновыми пальцами.
Генераторы дизельные, электростанции АД-100, АД-100, АД-100, АД-100,
ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД 100 российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией.
Электростанция серии АД 100 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц.
Дизель-генератор АД 100 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой
с резиновыми пальцами.
Общие характеристики АД 320С-Т400-1РМ 5
Дизельные электростанции АД 200 российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией.
ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД 150 российского производства с двигателями ЯМЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией.
Электростанция серии АД 150 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц.
Дизель-генератор АД 150 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой
с резиновыми пальцами.
Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями.
ГПУ Cummins модель 1750GQNB, двигатель Cummins QSV91, генератор Stamford, Блочно-модульное исполнение, 2009г/в, мощностью 5250 кВт/6562 кВа, 10500 Volts, наработка 91-99 м/ч
Генератор данной марки используется при организации 2 сварочных постов для резки и наплавке различных металлов, а также для ручной дуговой сварки. Генератор ГД 2х2503 может быть установлен с помощью фланца и муфты как на двигатель воздушного охлаждения Д144 ВМТЗ, так и на двигатель водяного охлаждения Д242 ММЗ, которые являются приводными для данных генераторов. Возможно установка на любой двигатель через ременную передачу, без фланца и муфты, а также на транспортное средство, электродвигатель, вал отбора мощности
Постоянная мощность 800 кВт / 1000 кВА
Резервная мощность 880 кВт / 1100 кВА
Расход топлива при нагрузке
100% 231 л/ч
75% 188 л/ч
50% 143 л/ч
Напряжение 230 / 400 В
Частота 50 Гц
Количество фаз 3
Дизельный двигатель 12 цилиндров, V-образное 12V3020TDI109
Постоянная мощность 900 кВт
Резервная мощность 990 кВт
Частота вращения 1500 об/мин
Объем двигателя 30,2 л
Синхронный генератор ZLV6E
Постоянная мощность 1000 кВА / 800 кВт
Резервная мощность 1100 кВА / 880 кВт
Напряжение 230 / 400 В
Основная мощность 500 кВт / 625 кВA
Резервная мощность 550 кВт / 687,5 кВА
Напряжение 230 / 400 В
Частота 50 Гц
Количество фаз 3
Агрегат смонтирован на стальной раме с виброопорами:
-электростанция 500 кВт в составе:
-V-образный дизельный двигатель водяного охлаждения с регулировкой частоты вращения электронной марки 12V2710TDI61, номинальной мощностью 565 кВт, объемом 27,1 л, с радиаторным блоком охлаждения и промышленным глушителем,
- ZC5FS- синхронный бесщеточный генератор номиналом 500кВт с автоматической регулировкой напряжения,
Дизельная электростанция мощностью 2000 кВт и напряжением 10500 вольт. На базе надежного немецкого двигателя MTU 16V 4000 и альтернаторе ENGGA,2012г/в, станция запакетирована в конце 2024 года. Исполнена в двух цельносварных стыкующихся шестиметровых контейнерах в габаритном размере. ДГУ укомплектована системами газовыхлопа, вентиляции, установлены высоковольтные распределительные ячейки и топливный бак. Проведены заводские испытания и проверка нагрузочным модулем.
Реализуем: Установки прогрева бетона и грунта КТПОБ-63,КТПТО-80
Трансформаторная подстанция различного типа ктп (столбовые,мачтовые,киосковые,блочно-модульные,бетонные) одно и двух трансформаторные,проходные и тупиковые.
Трансформаторная подстанция СТП, МТП, КТП, КТПН, БМКТП
мощностью до 3200 кВА
Автоматический пункт секционирования Реклоузер АПС-6(10)
Пункт коммерческого учёта ПКУ-6(10)
Установка компенсации реактивной мощности серии УКРМ
Шкаф оперативного тока серии ШОТ
Панель щитов серии ЩО70
Автоматический пункт секционирования Реклоузер АПС-6(10)
Пункт коммерческого учёта ПКУ-6(10)
Установка компенсации реактивной мощности серии УКРМ
Система автоматизированного управления технологическими процессами АСУ ТП
Система технического учета электроэнергии АСТУЭ
Распределительное устройства низкого напряжения серии РУНН
Шкаф оперативного тока серии ШОТ и распределительные шкафы постоянного тока
Панель щитов серии ЩО70
Система возбуждения синхронных двигателей
Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН)
Описание
Комплектные трансформаторные подстанции внутренней и
наружной установки: столбового, мачтового, киоскового
типов, утепленные типа «сэндвич», в блочно-модульных
зданиях, в железобетонных блоках на напряжение до 10 кВ,
мощностью до 2500 кВа (КТП, 2КТП);
Блоки модульные железобетонные для трансформаторных,
распределительных и дизельных подстанций любых
типоразмеров;
Поставим вакуумные выключатели ВВ/TEL
ВВ/TEL-10- 20-630А; ВВ/TEL-10- 20-1000А; BB/TEL-10-12.5-1000А; ВВ/TEL-10-12,5-630А; ВВ/TEL-10-20-1600А; ВВ/TEL-10-25-1600А для КСО,КРУ,КРН.
Запатентованная конструкция, легкость и не прихотливость конструкции ВВ/TEL позволяет встроить выключатель в любую, существующую, ячейку КРУ или КСО, либо создать новую с уникальными потребительскими качествами.
рансформаторы стационарные силовые масляные трехфазные двухобмоточные герметичные общего
назначения мощностью от 40 до 2500 кВ·А включительно
Трансформаторы соответствуют требованиям ГОСТ Р 52719-2007 и стандарту организации ( СТО) на изделия
Трансформаторы масляного типа ТМ, ТМГ, ТМГП со схемами Скотта (Scott-T) и V/v-0 предназначены для использования в сетях 6-10 кВ, в которых имеется дисбаланс нагрузки по фазам, и, как следствие, перекос фазного напряжения.
Страницы
|
|