Вы здесь

ITK – высококачественные компоненты СКС для реализации эффективных телеком-решений.

ITK – высококачественные компоненты СКС для реализации эффективных телеком-решений.
09.10.2019 - 20:46 - Юлия Янсон

В условиях повышенного спроса на комплексные решения для структурированных кабельных сетей, организации серверных помещений и дата-центров ТМ ITK® в течение 2019г. выпустила на рынок большое количество новинок в сегменте медных компонентов.

Среди новинок – улучшенного качества коммутационные панели в формфакторе 1U и 2U, панели высокой плотности 0,5U и 1U с увеличенным количеством портов, информационные розетки, ультратонкие коммутационные шнуры для офисного и бытового применения, модули Keystone Jack для установки в розеточные корпуса для организации рабочих мест и в модульные вставки, в наборные модульные панели с разнообразными возможностями монтажа – модули с вертикальной и горизонтальной заделкой, с применением инструмента и без инструментальные, категорий 5е, 6, 6А в экранированном исполнении и без защитного экрана. Кроме того, ТМ ITK® предлагает коммутационные панели улучшенного конструктива и качества с площадкой для дополнительной маркировки и сменными вкладышами-маркерами на лицевой стороне, удобные для монтажа и эксплуатации.

В I квартале 2019 г. поступили на склад угловые и модульные панели и панели с выделенными цветом группами портов, каждую из которых можно закрепить за отдельными системами или подразделениями заказчика. Использование коммутационных шнуров соответствующих цветов позволит избежать некорректной коммутации систем. Панели обеспечивают комфортный доступ к информационным портам и организацию коммутационных шнуров за счет увеличенной площади. Они также снабжены пылезащитными крышками для незадействованных портов.

Расширен ассортимент вставок под Keystone Jack для установки в кабель-каналы, появились настенные экранированные розетки категории 6.

Сформированный ассортимент позволяет полностью реализовать системы высокого качества категорий 5е, 6 и 6А. Заказчики могут использовать медные компоненты ТМ ITK® в проектах создания сетей или ИТ-систем для социальных объектов (больниц, школ, детских садов), стадионов, кинотеатров, гостиниц, торговых центров, офисных зданий государственных и коммерческих предприятий. Особое внимание уделяется качеству изделий. Вся продукция выпускается на современном автоматизированном оборудовании в соответствии с международными стандартами и российскими государственными нормативами. Усилены регулярный выходной контроль качества на заводе сотрудниками ТМ ITK® и входной контроль инженерно-технической службой компании при поступлении продукции на склад. Повышение качества и создание полного системного решения позволяют предложить нашим партнерам специализированные медные компоненты ТМ ITK® с системной 25-летней гарантией на СКС. Компания гарантирует, что в течение 25 лет с момента установки характеристики линий и каналов структурированных кабельных систем, смонтированных исключительно на специализированных компонентах ТМ ITK®, будут полностью удовлетворять требованиям международных и российских стандартов. Гарантия на систему в комплексе с обучением работе с компонентами и сертификацией партнеров делает продукцию ТМ ITK® особенно привлекательной для системных интеграторов, разрабатывающих сложные комплексные решения.

Поставка продукции осуществляется через дистрибьюторские компании по зарегистрированным проектам. Основная часть новинок ассортимента имеется в наличии на складе, специализированная проектная продукция поставляется на заказ. 

Продукция ТМ ITK® пользуется популярностью в нашей стране и странах ближнего зарубежья (Казахстане, Узбекистане, Беларуси). На компонентах СКС ТМ ITK® реализовано множество проектов: стадион «Зенит-Арена», ПФР России, офисы Сбербанка, «Газпрома», гостиница «Мариотт» в Нижнем Новгороде, деловой центр «Москва-Сити», ПАО «КАМАЗ», петербургский музей «Россия – Моя история», магазины сети «Детский мир», кинотеатры и торговые центры.

Продукция ТМ ITK® ориентирована на средний и верхний ценовой диапазон рынка, а за счет повышенного внимания к качеству является оптимальным решением по соотношению цена/качество.

Компания: