Вы здесь

HI-TECH

Анонс

 

Примите участие в Международной выставке инноваций HI-TECH, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 17 по 19 сентября 2020 г. Девиз выставки: «От инновации – к реализации». Она призвана представить новейшие изобретения в различных отраслях промышленности, способствовать продвижению инновационных разработок среди производителей и инвесторов.

На площадке будет организована специальная экспозиция малых инновационных предприятий и стартапов Industrial Startup Villadge. Данный раздел может стать большим шансом на успешный старт для маленьких компаний.

Все участники выставки получают возможность принять участие в авторитетной премии, учреждённой Министерством науки и технологий России в 1998 г. Ежегодно в Конкурсе «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года» принимают участие 200+ разработок, которые оценивает команда экспертов – РИНКЦЭ.

В рамках деловой программы перед участниками мероприятий откроет двери Санкт-Петербургский Промышленный Конгресс. Его работу откроет пленарная сессия «Промышленность после пандемии: вызовы и пути развития», далее пройдет круглый стол «Экономические аспекты поддержки и развития промышленных предприятий», сессия «Лазерные аддитивные технологии в промышленности», сессия «Зеленые» кадры и компетенции для циркулярной экономики».

На одной площадке с выставкой инноваций HI-TECH пройдет Петербургская техническая ярмарка, выставки «ЖКХ России» и «Экология большого города».

Организатор: ООО «ВО «РЕСТЭК»

 

www.hi-techexpo.ru