Вы здесь

Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. XXI ВЕК. АРХИТЕКТУРА. ИНЖЕНЕРИЯ. ЦИФРОВИЗАЦИЯ. ЭКОЛОГИЯ

19 ноября 2020год, г. Cанкт-Петербург

XIХ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. XXI ВЕК. АРХИТЕКТУРА. ИНЖЕНЕРИЯ. ЦИФРОВИЗАЦИЯ. ЭКОЛОГИЯ» ПРОЙДЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Очередной Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» пройдет 19 ноября 2020 года в Санкт-Петербурге в отеле «ParkInn Прибалтийская».

Пандемия внесла коррективы в деятельность всех сфер экономики, во всех странах мира. Не исключением стала и Россия. Многие крупные мероприятия, в том числе и международного масштаба были отменены или перенесены.

Конгрессу «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерния. Цифровизация. Экология» повезло – перед самым наступлением карантина в Москве в рамках выставки Мир Климата наш форум прошел в штатном режиме и, как всегда, собрал за дискуссионными столами профессиональное сообщество, представителей власти, бизнесменов, финансистов.

Особое место на мероприятиях деловой программы конгресса уделялось вопросам цифровизации и экологии. Участники форума, может быть сами не предполагали, как скоро будут востребованны новейшие технологии on-line общения, цифровые новинки, а также внимание к чистоте окружающего воздуха в помещениях, качеству воды.

Все эти требования были заложены в национальные проекты, обсуждение многих решений для исполнения данных требований стартовали и в рамках конгресса, некоторые из них успели претвориться в жизнь.

Организаторы мероприятия предлагают на ноябрьском конгрессе продолжить начатые дискуссии, обсудить актуальные вопросы, а также ознакомиться с новинками продукции производителей энергоэффективных материалов и внедренными энергосберегающими практиками.

Как обычно в рамках форума пройдут выставка «Энергоэффективность. XXI век» и конференция «Коммерческий учет энергоносителей».

 

http://www.energoeffekt21.ru/about/