Вы здесь

Interlight+Building Symposium

Перенос выставок в 2020 году лишил представителей бизнеса не только важной деловой площадки, но и возможности живого общения с коллегами и партнерами.

«Мы, совместно с компанией Лайтинг Бизнес Консалтинг, решили не оставаться в стороне и активно готовим отраслевое мероприятие, которое может помочь участникам выставки и Премии «Золотой Фотон» легче пережить текущий кризис и задаст вектор дальнейшего развития» - комментирует Ойген Аллес, генеральный директор Мессе Франкфурт РУС, организатора выставки Interlight Russia | Intelligent building Russia.

Первый Interlight+Building Symposium пройдет 26 ноября 2020 года в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр». Мероприятие позволит производителям и поставщикам светотехнической и электротехнической продукции, а также систем автоматизации и безопасности, узнать о государственных механизмах поддержки отрасли, перспективах развития рынка. Также участники мероприятия смогут пообщаться с крупными девелоперами, строительными и проектными организациями, представителями органов исполнительной власти.

Interlight+Building Symposium будет состоять из открывающей мероприятие пресс-конференции и 3-х сессий, посвященных вопросам посткризисного развития рынка:

  • Сессия Interlight: технический свет и компоненты;
  • Сессия Building: электротехника, автоматизация зданий, системы безопасности и технологии Smart City;
  • Сессия Design: декоративный свет и праздничное освещение.

После плодотворного общения участников ждёт церемония награждения победителей третьего сезона премии «Золотой Фотон» и after party, где участники смогут пообщаться в неформальной обстановке.

По вопросам участия обращайтесь на interlight@russia.messefrankfurt.com

Организатор мероприятия Мессе Франкфурт РУС.

Соорганизатор мероприятия  компания «Лайтинг Бизнес Консалтинг».

 

https://interlight-building.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/Symposium.html